Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Станислав Суанов награжден орденом «Слава Осетии»


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Станислав Суанов награжден орденом «Слава Осетии»
С. ОСЕТИЯ.

За заслуги перед Республикой Северная Осетия-Алания и большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров наградил советского и российского военачальника, генерал-полковника Станислава Суанова орденом «Слава Осетии».


Руководитель республики подчеркнул, что Станислав Суанов принадлежит к славной плеяде генералов-осетин, жизненный и профессиональный путь которых может служить примером патриотизма, военной доблести, преданного служения родному народу и Отечеству.

- В Вашей биографии много ярких, достойных дел. В современную историю Осетии Вы вошли как человек-созидатель, верный сын своего народа. Вы внесли неоценимый вклад в установление мира и безопасности на осетинской земле как на юге, так и на севере. В тревожные для нашей республики дни Вы оставили военную службу, чтобы защитить мирную жизнь людей. Спасибо Вам за все сделанное, за патриотизм и высокую гражданскую ответственность перед своим народом! -  отметил Вячеслав Битаров.


Также Глава республики поздравил Станислава Суанова с 70-летним юбилеем и пожелал крепкого здоровья, неугасаемой жизненной энергии, успехов и благополучия близких.


- Как военный человек отвечаю: служу России и осетинскому народу!
В этот знаменательный день хотелось бы сказать, что я, как и все вы, с молодых лет воспринимаю нашу общую Родину – Осетию, как предмет особой гордости, люблю её сыновьей любовью. И сегодня, с высоты прожитых лет, хотел бы напомнить, что все спорные вопросы надо решать мирным путём за столом переговоров, потому что всякая война ничего не приносит человеку, кроме одного – лишает его жизни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"