Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике отметили День физкультурника


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике отметили День физкультурника
ЧЕЧНЯ.

Ножай-Юртовское местное отделение Партии «Единая Россия» организовало и провело товарищеский турнир по волейболу между командами с. Рогун-Кажа и с. Айти-Мохк, посвященный дню физкультурника. Мероприятие проходило на уличной спортплощадке в с. Айти-Мохк. По итогам игры первое место заняла команда из с. Рогун-Кажа.

Также здесь прошел турнир «Троеборье» по легкой атлетике, посвященный Дню физкультурника: стрельба из пневматического пистолета, прыжки с места, бег на 100 метров. Турнир прошел на территории спорткомплекса с. Ножай-Юрт.

Партийцы Курчалоевского местного отделения Партии провели турнир по мини-футболу между командами образовательных учреждений Курчалоевского района. Победителям трех призовых мест Исполнительный секретарь Местного отделения ЕР Нажмудин Гугуев вручил почетные грамоты от «Единой России».

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» Исполнительный секретарь Сунженского отделения «Единой России» Байали Белдуров принял участие в проведении учебно-тренировочных занятий по греко-римской борьбе, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника.

«День физкультурника отмечают профессиональные спортсмены и любители, юные атлеты и ветераны, тренеры и преподаватели. Желаю всем любителям спорта огромных успехов, удачи и крепкого здоровья. Желаю вам добиться звания чемпионов, будьте всегда большим примером для всех. Пусть любимое занятие спортом приносит только хорошее настроение», - обратился к участникам Белдуров.

Он так же вручил почетную грамоту ЕР члену Партии, тренеру по греко-римской борьбе Таиру Арсанукаеву за вклад в развитие физической культуры и спорта района.

Гудермесское местное отделение Партии отметило Всероссийский День физкультурника в с. Джалка, где состоялся открытый районный турнир по футболу среди юношей. За звание чемпиона состязались команды из населенных пунктов района. В приветственном слове к участникам Секретарь Местного отделения Партии, Глава Администрации Гудермесского района Усман Оздамиров пожелал всем удачи и подчеркнул, что возможности проведения таких соревнований на современных спортивных площадках созданы благодаря поддержке Главы ЧР, Героя России, Члена высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова, оказывающего всестороннее внимание развитию спорта в республике. В результате упорной игры первое место заняла команда «Гумс» г. Гудермес, второе и третье места заняли команды из г. Аргун.

В спортивном комплексе «Терек» ст. Шелковская, в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» партийцы провели встречу, приуроченную ко Дню Физкультурника с тренерами ДЮСШ № 1 и №2 и со спортивной молодежью района.

Выступил Исполнительный Секретарь Шелковского местного отделения Зелимхан Джамалдиев , который рассказал о вреде наркотиков, алкогольных напитков. Он особо подчеркнул, что только здоровая молодежь может обеспечить будущее страны.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"