Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В с.Сунжа Пригородного района открыта новая амбулатория


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В с.Сунжа Пригородного района открыта новая амбулатория
С. ОСЕТИЯ.

Сегодня Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие в церемонии открытия здания новой амбулатории в с. Сунжа Пригородного района. Вместе с руководителем республики радость с сельчанами разделили заместитель Председателя Правительства Русланбек Икаев, советник Главы РСО-Алания по вопросам здравоохранения Михаил Ратманов, Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев, и.о. Министра здравоохранения республики Елена Гиреева, глава МО Пригородный район Алан Гаглоев, глава АМС Пригородного района Руслан Есиев и главный врач Пригородной ЦРБ Аскер Наниев. 

Поздравив коллектив амбулатории и жителей с этим знаменательным событием, и пожелав им крепкого здоровья, Вячеслав Битаров отметил, что это не последний объект, который будет построен в Пригородном районе. На данный момент идет строительство фельдшерско-акушерского пункта и двух амбулаторий, скоро будет сдан в эксплуатацию еще один детский сад. 


Новая амбулатория, в которой созданы все необходимые условия для оказания высококвалифицированной медицинской помощи детскому и взрослому населению, рассчитана на 100 посещений в смену. Ее строительство велось в рамках Государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения» за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации. Медучреждение будет обслуживать два населенных пункта – Сунжу и Комгарон, общая численность которых превышает 15 тысяч человек.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"