ДАЙДЖЕСТ: |
25 августа 2019 года в 7 часов 30 минут на 22 километре автодороги "город Городовиковск - село Чапаевское" произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной версии, 27-летний житель Городовиковского района, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ 2114 с двумя пассажирами, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет.
В результате ДТП на месте происшествия скончался от полученных телесных повреждений один из пассажиров - 33-летний житель села Виноградное Городовиковского района. Водитель и второй пассажир получили незначительные телесные повреждения в виде ссадин и ушибов.
По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Органами следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ.
![]() |
РОСТОВ. Алиментный реестр в Ростовской области – время платить или быть публично «отмеченным»
ЧЕЧНЯ. Дуба-Юрт — село, названное в честь легендарного наиба Дубы
Судьба «Клиники сердца»: самарский недострой на грани банкротства
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
КАЛМЫКИЯ. Более двух тысяч калмыков проверили знания на Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. В Правительстве ЧР приняли более 20 постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Сборная Чечни завоевала серебро на международном турнире по самбо в Минске
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Встреча Алиева и Путина. Трамп в Шарм эш-Шейхе. Что дальше?