Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. «Хвала вину» и другие турмаршруты создаются в Краснодарском крае


Просмотров: 501Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. «Хвала вину» и другие турмаршруты создаются в Краснодарском крае
КРАСНОДАР. Фото: geekstory.ru
Работа проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В Краснодарском крае формируются новые экскурсионные маршруты, нацеленные на увеличение въездного туристического потока. Как сообщает пресс-служба администрации края, экскурсии, среди которых «Хвала вину» и «Тамань: от античности до наших дней», разрабатываются в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».


- Маршрут «Тамань: от античности до наших дней» проходит по Темрюкскому району и охватывает несколько объектов туристского показа, - говорится в сообщении. - За время 12-часового автопутешествия туристы смогут преодолеть 100 км пути и познакомиться с историей, национальным колоритом края, попробовать региональную экопродукцию.


В путешествие по маршруту «Тамань: от античности до наших дней» включены этнографический комплекс «Атамань», несколько музеев и один объект агротуризма.


Маршрут «Хвала вину» рассчитан на выносливых туристов. Его протяженность составляет 240 км. Маршрут проходит через ведущие винодельни Темрюкского района и города Новороссийска. Туристы также смогут побывать на крейсере-музее «Михаил Кутузов», осмотреть галерею современного искусства и арт-парк в курортном местечке Абрау-Дюрсо.


По сведениям министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края все разработанные маршруты будут представлены для публикации на туристическом портале Russia.travel с переводом на 12 языков мира. Помимо этого, новые маршруты будут рекламировать в национальных туристических офисах Visit Russia за рубежом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"