Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров об инциденте с Денисом Хучиевым: СМИ распространили ложную информацию


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РАМЗАН КАДЫРОВ ОБ ИНЦИДЕНТЕ С ДЕНИСОМ ХУЧИЕВЫМ: СМИ РАСПРОСТРАНИЛИ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
ЧЕЧНЯ.

Глава Чеченской Республики прокомментировал информацию о якобы задержании в аэропорту Внуково в Москве заместителя прокурора Шатойского района Чечни Дениса Хучиева с нарковеществом.


«

Я сейчас глубоко разочарую всех, кто с утра смаковал высосанную из пальца фальшивку о том, что в аэропорту Внуково с нарковеществом задержан заместитель прокурора Шатойского района Чечни Денис Хучиев. Никто Хучиева не задерживал и, тем более, никаких наркотиков у него не обнаружил. Он сам на входе в зал аэропорта достал из кармана пакетик и пояснил, что это лекарство для тяжелобольного. Денис без единого слова дал согласие на приглашение сотрудников полиции. Хучиев также безоговорочно согласился на экспертизу. Его не задерживали, свободу передвижения не ограничивали. В этот момент Хучиеву начали звонить из СМИ с вопросами «о наркотиках», -написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

Он отметил, что это свидетельствует о том, что сотрудники, причастные к досмотру, или других служб передали в СМИ ложную информацию о несуществующем инциденте. Теперь самое главное, у меня в руках копия экспертизы, проведённой ЭКЦ УТМВД РФ по ЦФО.


«Физико-химическое исследование установило, что вещество «массой 116,7 грамм наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ не содержит». Вынужден сказать, что те, кто вбросил в СМИ наглую ложь, не дожидаясь результатов экспертизы, и те, кто её тиражировал, не имеют ни стыда, ни совести, ни профессиональной этики и чести. Теперь, что вы скажете, когда видите, что сочинили и распространили ложь?




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"