Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для вас важно порочить Чечню: Кадыров ответил авторам фейков о Хучиеве


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Для вас важно порочить Чечню: Кадыров ответил авторам фейков о Хучиеве
ЧЕЧНЯ.


Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту заместителя прокурора Шатойского района Дениса Хучиева, у которого якобы нашли наркотики в аэропорту. По словам Кадырова, сообщения об инциденте во Внуково стали поступать с утра. «Никто Хучиева не задерживал и, тем более, никаких наркотиков у него не обнаружил. Он сам на входе в зал аэропорта достал из кармана […]


Сообщение Для вас важно порочить Чечню: Кадыров ответил авторам фейков о Хучиеве появились сначала на Информационно-аналитическое издание "SM News".


Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту заместителя прокурора Шатойского района Дениса Хучиева, у которого якобы нашли наркотики в аэропорту. По словам Кадырова, сообщения об инциденте во Внуково стали поступать с утра.

Кадыров поблагодарил Путина за мечеть на 100 тысяч молящихся

«Никто Хучиева не задерживал и, тем более, никаких наркотиков у него не обнаружил. Он сам на входе в зал аэропорта достал из кармана пакетик и пояснил, что это лекарство для тяжелобольного. Денис без единого слова дал согласие на приглашение сотрудников полиции. Хучиев также безоговорочно согласился на экспертизу. Его не задерживали, свободу передвижения не ограничивали»,- описал ситуацию глава Чечни.


Рамзан Кадыров также добавил, что, по данным экспертизы, проведённой ЭКЦ УТМВД РФ по ЦФО, вещество «массой 116,7 грамм наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ не содержит». Глава Чечни заявил, что авторы публикаций о Хучиеве «не имеют ни стыда, ни совести, ни профессиональной этики и чести».


Грандиозные достижения: Кадыров описал, как Путин преобразил Чечню

«Это была очередная психологическая атака, продемонстрировавшая предвзятое отношение по признаку национальности и места проживания. Главное — назвать имя известного человека, облить грязью, получить на этом известность. Денис Хучиев — гражданин России, достойный и порядочный человек. Для вас важно порочить Чечню»,- эмоционально заявил Рамза Кадыров.


По его мнению, Чечню пытаются вывести из равновесия.


Сообщение Для вас важно порочить Чечню: Кадыров ответил авторам фейков о Хучиеве появились сначала на Информационно-аналитическое издание "SM News".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"