Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пожарные-спасатели – молодцы, не то что некоторые, сделаю все, чтобы повысить им зарплату


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Пожарные-спасатели – молодцы, не то что некоторые, сделаю все, чтобы повысить им зарплату
АРМЕНИЯ. 26 августа министр по чрезвычайным ситуациям Феликс Цолакян провел дисциплинарное совещание с участием руководящего состава министерства.

Обсуждена создавшаяся пожароопасная ситуация, детально проанализированы вытекающие из нее действия.

Министр Цолакян отметил, что отныне после каждого крупного пожара будет проводиться детальный анализ, уточняться причины, будет установлена номинальная ответственность для виновных в упущения, а сотрудники, должным образом выполнившие свою работу, будут получать поощрение.

Феликс Цолакян выразил благодарность пожарным-спасателям, участвовавшим в работах по пожаротушению, отметив преданность спасателя, борющегося с огнем, который, не колеблясь, ставит под угрозу свою жизнь, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу.

Министр ЧС убежден, что героизм пожарного-спасателя должен оцениваться по заслугам, и общество должно знать своих спасателей. Министр предложит по возможности повысить зарплаты спасателям.

По словам Феликса Цолакяна, чтобы добиться результата, он всегда будет уделять внимание дисциплине, организованности, адекватной оценке промахов и хорошей работы.

В целях эффективного решения имеющихся проблем министр Феликс Цолакян поручил секретарю созданного решением премьера штаба Ованесу Емишяну при получении сигналов извещать о них членов штаба в соответствии с их функциями и следить, чтобы остальные ведомства исполняли обязанности, переданные им решением премьера.

Министр ЧС выразил недовольство поведением некоторых руководителей пожарно-спасательных отрядов, отметил, что прогуливаться в белых сорочках и отдавать приказы, когда остальные сражаются с огнем и дымом, непрофессионально.

«Что значит – разгуливать по месту пожара в белой сорочке? Один горит в огне, другой стоит и указания дает, кто они, помогают, да, что это за помощь? Некоторые начальники городских отделов разгуливают там, в чем их работа?» - сказал министр и поручил представить ему поименно список всех, кто просто стоял на территории и давал указания, после чего выразил благодарность сотрудникам низшего звена:

«Хочу поблагодарить сотрудников низшего звена, они – настоящие мужчины, не то что некоторые, сделаю всё, чтобы повысить им зарплаты, всё», - отметил министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"