| ДАЙДЖЕСТ: |

Установлено, что возгорание произошло в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47 г. Грозного». Согласно данным ГУ МЧС России по ЧР, прибывшими на место пожарными расчетами пожар ликвидирован. По предварительной информации, жертв и пострадавших в результате происшествия не имеется./p>
В ходе прокурорской проверки будет дана оценка на предмет соблюдения названным учебным заведением требований законодательства о пожарной безопасности, а также выяснены обстоятельства произошедшего.
Проведение и результаты надзорного мероприятия взяты на контроль прокурором республики.
По всем фактам незаконных действий (бездействия) в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций
Миф о прослушке разрушен: глава PR-агентства объяснил, почему корпорации не слушают ваши разговоры