Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев встретился с главой Урус-Мартановского района Чечни


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев встретился с главой Урус-Мартановского района Чечни
ЧЕЧНЯ. Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев вместе с топ-менеджментом энергокомпании встретился с главой Урус-Мартановского района Чечни Валидом Абдурешидовым.

В ходе диалога стороны обсудили состояние электросетевого комплекса района и обговорили решение проблемных вопросов, с которыми сталкивается в работе персонал районных электросетей.

Русланбеком Докуевым было отмечено, что за последний год производственные показатели работы энергетиков района значительно улучшились, однако участок продолжает находиться в числе сложных. Управляющий отметил роль Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя электросетевого комплекса ЧР Адама Делимханова в оказании необходимой помощи районным и городским электросетям.

«Энергокомпания выполняет четко сформулированные задачи, поставленные Рамзаном Ахматовичем. Сюда входит платежная дисциплина, снижение энергопотерь, состояние энергообъектов и качество подаваемой электроэнергии абонентам. Согласно данным на конец июля, дебиторская задолженность в районе составила 303 млн 619 тысяч рублей и большая часть в размере более 276 миллионов рублей числится за населением. Разумеется, этот факт отрицательно сказывается на работе районных сетей. Что касается хищения электроэнергии, то здесь также проделана объемная работа по выявлению недобросовестных потребителей, влияющих на потери в сетях, которые в июле составили 32,2 %», - сообщил Русланбек Докуев в диалоге с главой Урус-Мартановского района.

В свою очередь, Валид Абдурешидов заверил, что администрация всегда готова к взаимодействию с энергетиками и будет оказывать содействие, чтобы работа районного электросетевого комплекса функционировала на должном уровне.

Уже далее коллективу УРЭС предстоит работать под руководством Асланбека Межидова. Нового исполняющего обязанности начальника Урус-Мартановских райсетей персоналу официально представили Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев, заместитель генерального директора «Россети Северный Кавказ» Сулиман Масаев и глава районного муниципалитета Валид Абдурешидов.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"