Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. На «Красном Октябре» поздравили первоклашек – детей заводчан


Просмотров: 412Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. На «Красном Октябре» поздравили первоклашек – детей заводчан
ВОЛГОГРАД. Будущим школьникам подарили яркие ранцы с наборами канцелярии.

Уже через несколько дней в первый класс отправятся 140 ребят, родители которых работают на "Красном Октябре". Сегодня руководство комбината поздравило будущих школьников с началом учебного года. Ребятам подарили красивые ранцы с набором канцелярских принадлежностей, рассказали в пресс-службе предприятия.


– Уже через несколько дней прозвенит первый для вас школьный звонок, и в вашей жизни наступит новый, наполненный интересными событиями этап, – обратился к первоклассникам исполнительный директор предприятия  Александр Сиваков . – И ваши родители вновь окунутся в атмосферу школьных лет, будут заново, вместе с вами учиться писать, читать и считать. Я желаю родителям терпения, первоклассникам – хороших оценок! Уверен, что вы станете прилежными учениками, сдадите все экзамены на «отлично», станете грамотными специалистами и продолжите трудовые династии на «Красном Октябре».



Для детей заводчан также подготовили большой праздник. Ребята приняли участие в мастер-классах, опробовали аттракционы, приняли участие в активных играх. Будущие школьники учились варить мыло и мастерить ветряные вертушки. Разноцветным песком дети нарисовали логотип предприятия, а также изготовили значки с символикой завода.



Дети также играли в надувные крестики-нолики, гига-лего или дженгу. За выполненные задания ребята получали баночку с гуашью и раскрашивали часть большой тематической картины. Угощали ребят сладкой ватой и соком.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"