Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном проверили качества работ, выполняемых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном проверили качества работ, выполняемых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
ЧЕЧНЯ.

Представители филиала Федерального казенного учреждения «Упрдор «Каспий» осуществили проверку качества работ, выполняемых в городе Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Специалисты ФКУ проверили исполнительную документацию объектов и сертификаты соответствия на используемые расходные материалы. Затем вместе с представителями заказчика объектов и подрядчика они совершили инспекционный выезд на улицы 8-е Марта, Латвийскую, Матросова, Калинина, Дачиева, Энтузиастов, Державина, Буйнакскую, Дербентскую, Ассиновскую, Нефтепроводную, Плановую, Даудова, Нухаева, Хабаровскую и Нагорную, на которых дорожники в рамках программы провели работы по укладке асфальтобетона. 


На каждом участке члены комиссии произвели замер ширины дорожного полотна, проверили качество установки бортового камня, наличие дорожных знаков и разметки. Были выявлены мелкие недочёты, которые подрядной организацией будут устранены в ближайшее время. 


Специалисты ФКУ «Упрдор «Каспий» отметили, что работы ведутся согласно графику производства работ, и рисков исполнения регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на момент проверки не наблюдается.


Напомним, что в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году в г. Грозном будет отремонтировано 37 участков улично-дорожной сети, что составляет 44,4 км.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"