Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Разведчики российской военной базы в Армении освоили курс специальной подготовки в горах Северной Осетии


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Разведчики российской военной базы в Армении освоили курс специальной подготовки в горах Северной Осетии
АРМЕНИЯ. На полигоне Дарьял в Северной Осетии военнослужащие подразделения специального назначения российской военной базы в Армении в рамках интенсивного курса подготовки разведчиков освоили навыки выполнения задач по предназначению в горах.

Инструкторы и преподаватели учебного центра в течение месяца тренировали военнослужащих спецназа выполнять задачи по тактико-специальной и горно-альпинистской подготовке во взаимодействии с подразделениями технических средств разведки, расчетами беспилотных летательных аппаратов и экипажами армейской авиации. Военнослужащие в дневное и ночное время суток организовывали наблюдательные посты, засады, действия в дозоре, отрабатывали способы и приемы маскировки в горно-скалистой местности с использованием современных разведывательных комплексов, специального оружия, горной экипировки и альпинистского снаряжения.

В ходе совершения пеших маршей и горных восхождений военнослужащие освоили порядок быстрого перемещения по горным склонам, основы выживания в горах, преодолевать со страховкой и без нее скальные участки, природные и водные препятствия, организовывать воздушные переправы с полной выкладкой, штатным вооружением и экипировкой.

Заключительным испытанием для военнослужащих станет проверка знаний и навыков по основным предметам обучения и участие в состязаниях по комплексной проверке профессиональных качеств военнослужащих разведывательных подразделений ЮВО на полигоне Дарьял, передает пресс-служба Южного военного округа


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"