СТАВРОПОЛЬЕ. Спартакиада работников образования Шпаковского района 2019

Просмотров: 660Комментариев: 0
СТАВРОПОЛЬЕ.

24-25 августа в оздоровительном центре «Солнечный» с.Казинка проведена Спартакиада работников образования Шпаковского района 2019 года.
В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных учреждений района.
Спартакиада проводилась по 5 видам спорта.
В лично –командных соревнованиях по дартсу 1место заняла команда МБОУ СОШ № 9, 2 место МБОУ СОШ № 16, 3 место МБОУ СОШ № 3.
В личном зачете 1 место заняли Устинов С.И. ( МБОУ СОШ № 4) и Козлова Е.В. ( МБОУ СОШ № 30), 2 место Никулин И.Н. (МБОУ СОШ № 9) и Логачева С.В. (МБОУ СОШ № 13), 3 место Анашкин Е.А. (МБОУ СОШ № 5) и Чмырева Н.Г. (МБОУ СОШ № 3).

В прыжках в длину с места 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 9, 2 место МКОУ СОШ № 14, 3 место МБОУ СОШ № 13.
В соревнованиях по волейболу 1 место МБОУ СОШ № 9, 2 место МБОУ СОШ № 13, 3 место МБОУ СОШ № 5.
В лично –командных соревнованиях по стрельбе на 1 месте МБОУ СОШ № 16, на 2 месте МБОУ СОШ № 9, на 3 месте МБОУ СОШ № 13.
В личном зачете 1 место заняли Толстошеин А.А. (МБОУ СОШ № 9) и Логачева С.В. (МБОУ СОШ № 13), 2 место Гладской В.И.( МБОУ СОШ № 16) и Гапонова А.Р. (МБОУ СОШ № 9), 3 место Обернихин В.С. (МБОУ СОШ № 16) и Старикова И.В. МКОУ СОШ № 11).
В бросках по кольцу баскетбольного мяча 1 место заняла команда МБОУ СОШ
№ 15, 2 место МБОУ СОШ № СОШ № 16, 3 место МБОУ СОШ № 8.
В личном зачете 1 место заняли Абрамович В.А.( МБОУ СОШ № 15) и Тюкина А.Г.(МБОУ СОШ № 8), 2 место Евстрахов Г.В.(МКОУ СОШ № 14), Ефименко М.И.( МБОУ СОШ № 30) и Репина О.А. (МБОУ СОШ № 16), 3 место Синицин В.А. (МБОУ СОШ № 19) и Гапонова А.Р. (МБОУ СОШ № 9)
В общекомандном зачете на 1 месте МБОУ СОШ № 9 ст.Темнолесская, на 2 месте МБОУ СОШ № 16 с.Дубовка, на 3 месте МБОУ СОШ № 13 с.Надежда.
Команды призеры по видам спорта и в общекомандном зачете награждены дипломами и кубками, в личном зачете памятными медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.
Призом «Зрительских симпатий» Президиума районной организации Профсоюза образования награждена
команда МБДОУ Д/С №1
г. Михайловска.
Поздравляем участников и победителей спартакиады работников образования Шпаковского района 2019 г.!