Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии начал работу банк «Открытие»


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии начал работу банк «Открытие»
С. ОСЕТИЯ.

Во Владикавказе начал работу региональный операционный офис банка «Открытие». Свои двери для жителей и гостей республики филиал торжественно распахнул в четверг. В церемонии открытия приняли участие председатель парламента Северной Осетии Алексей Мачнев, территориальный директор по ЮФО, СКФО и УрФО банка «Открытие» Дмитрий Фомин, управляющий региональным операционным офисом «Владикавказский» Олег Гулуев.


«То, что у нас открывается такой банк – очень важно и значимо. Убежден, его деятельность будет распространяться не только в рамках Осетии, но и за пределами: в город и в республику придут средства и капиталы из вне. Это, прежде всего, хорошо для нашей экономики. Кроме того, появление такого банка позволит создать конкуренцию, что должно привезти к снижению процентных ставок. Я искренне рад этому событию, банк будет развиваться. Хочу сказать, что парламент республики, руководство, правительство в рамках имеющихся возможностей будут по различным программам сотрудничать с банком», — сказал председатель парламента Алексей Мачнев.


По словам территориального директора банка по ЮФО, СКФО и УрФО Дмитрия Фомина, Осетия не случайно выбрана для открытия новой точки.


«Выбор открытия новой точки во Владикавказе – не случаен. Для нас очень важна экономика Северной Осетии, мы видим в ней большой потенциал. Огромная удача – приглашения в нашу команду Олега Гулуева, уверен, он достигнет больших высот, и наш бизнес будет только процветать», — добавил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"