Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго»: Безопасность школьников – это наш ориентир!


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго»: Безопасность школьников – это наш ориентир!
ЧЕЧНЯ. В преддверии начала учебного года специалисты Грозненских городских электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» проверили 35 энергообъектов, находящихся на территории и вблизи школ Грозного.

В целях предупреждения детского электротравматизма энергетиками систематически проводится плановое обследование электроустановок, которые находятся на балансе компании. По словам заместителя главного инженера - начальника службы производственного контроля Мурада Шабазова проверке подвергаются все электросетевые объекты, от которых может пострадать стороннее лицо.

- На днях стартует учебный сезон и наша задача, чтобы ни один ученик не стал жертвой поражения электрическим током. Чтобы избежать подобного, мы заблаговременно проверили общее состояние трансформаторных и комплектно трансформаторных подстанций, обновили информационные знаки, ограждения, произвели обрубку зеленных насаждения и провели ряд других мероприятий, которые обеспечат безопасность сторонних лиц, - отметил Мурад Шабазов.

Отметим, что специалисты АО «Чеченэнерго» в летний период проводили в профилактические встречи с отдыхающими в лагерях и дошколятами республики, направленные повысить знания по электробезопасности. С началом учебного года эти мероприятия будут также продолжены в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Чечни.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"