Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил десятый Северо-Кавказский молодёжный форум "Машук"


Просмотров: 646Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил десятый Северо-Кавказский молодёжный форум "Машук"
ЧЕЧНЯ. Он проходит в городе Пятигорске с  9 по 30 августа. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Вместе с Полномочным Представителем Президента России в СКФО Александром Матовниковым , дорогими БРАТЬЯМИ – главами регионов СКФО мы осмотрели площадки форума, пообщались с участниками. Я с большим удовольствием встретился с представителями Чечни. Они рассказали мне о развитии проекта первой студенческой телерадиокомпании Чеченской Республики «StudONE». В частности, команда под руководством Висраила Хадиева занимается освещением молодёжных событий в нашей республике и за её пределами. Они имеют большой опыт информационного сопровождения масштабных мероприятий, а сам проект участвовал и побеждал в различных конкурсах грантов. Кроме того, в 2017 году по итогам Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2017» проект Висраила Хадиева стал лучшим в своём направлении и был презентован Президенту России Владимиру Путину. И, конечно, тот факт, что Владимир Владимирович высоко оценил работу команды, говорит о многом», – написал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что ребята зарекомендовали себя как настоящие профессионалы и что ему было очень приятно, что в ходе встречи они озвучили ряд вопросов, делились своими мыслями. 


«Конечно, мы и дальше будем им помогать как в развитии имеющихся проектов, так и в реализации новых идей. Я испытал настоящую гордость за молодых людей из Чеченской Республики. Они достойно представляют наш регион в мероприятиях серьёзного уровня, активно взаимодействуют со сверстниками, обмениваются опытом, налаживают дружеские связи с другими субъектами России. В этом заслуга в том числе и Министерства ЧР по делам молодёжи  во главе с дорогим БРАТОМ Исой Ибрагимовым . В целом, во время посещения форума, ознакамливаясь со стендами других регионов, я еще раз убедился, что у нас в СКФО очень талантливые и умные молодые люди. Они – будущее нашей страны! Я желаю удачи всем участникам Северо-Кавказского молодёжного форума "Машук". Выражаю искренние слова благодарности дорогому БРАТУ, Полпреду Президента России в СКФО Александру Матовникову и организаторам мероприятия!», – написал Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"