Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В городе Судак автомобиль совершил падение со склона на пляж


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В городе Судак автомобиль совершил падение со склона на пляж
КРЫМ.

Так, сегодня в 11:07 в службу спасения поступило сообщение о том, что на мысе Меганом с обрыва сорвался автомобиль. Требуется помощь спасателей.


К месту происшествия немедленно была направлена дежурная группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед.техники, совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК и работниками скорой медицинской помощи.


«По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Opel Astra» при постановке своего транспортного средства на стоянку не обеспечил его фиксацию, в результате чего автомобиль начал движение по склону и совершил падение с высоты 12-15 метров на палатку, где оказывали услуги массажа, - сообщил Сергей Шахов. – По счастливой случайности, в тот момент ни в палатке, ни рядом с ней людей не было, поэтому пострадавших непосредственно от падения автомобиля нет».



«Однако девушке, которая находилась в это время на пляже, стало плохо от увиденного и осознания опасности произошедшего. К счастью, на место как раз прибыли специалисты чрезвычайного ведомства и медработники, которые незамедлительно оказали ей необходимую психологическую и медицинскую помощь», - рассказал Министр.




Также сотрудники чрезвычайного ведомства предприняли все меры противопожарной безопасности во избежание возгорания авто в результате падения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"