Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ГИБДД Ставрополья объявила о проведении внеплановых ночных рейдов


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ГИБДД Ставрополья объявила о проведении внеплановых ночных рейдов
СТАВРОПОЛЬЕ.

Госавтоинспекция Ставропольского края проводит внеплановые ночные рейды перед началом учебного года. Об этом сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.


В крупных городах региона, а также на федеральных трассах вновь начали работать скрытые патрули ГИБДД.

«На этой и на следующей неделе с четверга по воскресенье дополнительные наряды ДПС вместе с несколькими автомашинами скрытого патрулирования проведут массированные проверки автолюбителей на соблюдение правил дорожного движения, а также общественного порядка и тишины», - говорится в сообщении Госавтоинспекции. 


В ГИБДД объясняют, что согласно статистике именно конец августа характеризуется повышенной аварийностью. Связано это с массовым возвращением граждан из мест отдыха, а также прибытием студентов и школьников к месту обучения. 


Массовые проверки уже прошли накануне ночью в Ставрополе. Аналогичные мероприятия проведены в регионе Кавказских Минеральных Вод. 


По данным краевого УГИБДД, всего за один вечер автоинспекторами составлено около 300 административных материалов за различные нарушения ПДД, из которых 220 административных материалов за «тонировку». В состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля находились 27 водителей. Трое водителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения, а двое граждан перевозили своих детей без детских автокресел. 


Кроме того, в ходе проверок были выявлены факты нарушения общественного порядка. В отношении 12 человек составлены административные материалы за слишком громкую музыку. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"