Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский Международный Центр Мугама представит мексиканскую школу фортепиано


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский Международный Центр Мугама представит мексиканскую школу фортепиано
>АЗЕРБАЙДЖАН. В понедельник, 2-го сентября, в бакинском Международном Центре Мугама с концертной программой выступит мексиканский пианист Хесус Лепе Рико.

Это вторая встреча пианиста с бакинской публикой: в ноябре прошлого года он уже выступал на сцене Центра.

Музыкант, поделившись своими впечатлениями после прошлого концерта, рассказал, что любовь, понимание музыки, ее волшебство в очередной раз подтверждают, что музыка - универсальный язык человечества. Пианист отметил, что его исполнение наполнено энергией и позитивом, полученным им в Азербайджане. Он выразил огромное удовлетворение своим выступлением на сцене Центра Мугама.

На предстоящем концерте исполнитель сыграет произведения таких выдающихся композиторов, как Бах, Бетховен и Шопен, а также произведения мексиканских композиторов Кастро и Белисарио.

Концерт пройдет при совместном сотрудничестве посольства Мексики в Азербайджане и Мексиканского агентства по международному сотрудничеству для развития с отелем "Ландмарк" и Международным Центром Мугама.

Международный Центр Мугама будучи концертным и научно-исследовательским учреждением, продолжает расширять свои международные связи с функционирующими в Азербайджане посольствами иностранных государств в сфере концертной, а также научно-исследовательской деятельности, осуществляет проекты совместного характера, целью которых является пропаганда национального наследия. Уже были реализованы многочисленные совместные проекты с Китаем, Австрией, Мексикой, Бразилией, Индонезией, Грузией, Индией, Францией, Россией и другими странами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"