Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана пообщался с жителями Избербаша


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана пообщался с жителями Избербаша
ДАГЕСТАН.

ИЗБЕРБАШ, 31 августа – РИА «Дагестан». В рамках рабочего визита в город Избербаш Глава РД Владимир Васильев осмотрел придомовые и общественные территории. Все они благоустраиваются в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Здесь же он пообщался с горожанами и поинтересовался, как они оценивают происходящие изменения. В частности, руководителя региона беспокоил вопрос, касающийся поступления воды в дома избербашцев.


Со своей стороны, жители города положительно отозвались о проводимой в городе работе по водообеспечению и формированию комфортной городской среды. Вместе с тем они обратились к руководителю республики со своими просьбами, по всем ним даны поручения ответственным лицам.


Беседуя с людьми, Глава Дагестана призвал их вносить свой вклад в решение проблем региона. Связывая вопрос сбора налогов с благополучием населения, он отметил, что все поступающие средства будут направлены на решение социальных проблем.


Также Владимир Васильев по приглашению жильцов побывал в нескольких квартирах, где лично проверил, течет ли вода из крана.


Напомним, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «город Избербаш» на 2019-2024 годы в этом году планировалось благоустройство 4-х общественных территорий, прилегающих к многоквартирным домам, и такого же количества общественных территорий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"