Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Встреча на Комсомольской поляне


Просмотров: 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Встреча на Комсомольской поляне
КБР. В рамках Северокавказского молодежного форума «Машук – 2019» врио главы КБР Казбек Коков на Комсомольской поляне в Пятигорске встретился с участниками третьей образовательной смены «Я - лидер» - победителями конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей», финалистами региональных кадровых отборов, студенческими активистами, волонтерами и начинающими предпринимателями из Кабардино-Балкарии, представляющими свои проекты развития, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

С полномочным представителем Президента России в СКФО Александром Матовниковым и главами субъектов округа руководитель республики ознакомился с «Ярмаркой проектов» - площадкой молодежных инициатив, реализованных благодаря победе в грантовых программах прошлых лет, в формате «открытого диалога» побеседовал с представителями общественных движений, которые обратились к врио главы КБР с предложением о создании в республике сети молодежных научно-образовательных центров.


«Открытый, интересный, очень позитивный разговор», - поделился Казбек Коков впечатлениями от встречи с молодежью на своей странице в Instagram. «В этом году на «Машуке» наши ребята достойно представили свою республику, отлично поработали и проявили себя, обрели знания и новых друзей, заложили хорошую основу для своего профессионального развития. Успехов, творческого оптимизма и заслуженных побед!»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"