Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев посетил самый крупный социальный долгострой в республике


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев посетил самый крупный социальный долгострой в республике
ДАГЕСТАН. ИЗБЕРБАШ, 31 августа – РИА «Дагестан». Глава РД Владимир Васильев сегодня побывал с рабочим визитом в городе Избербаше.
В поездке​ его ​сопровождали ​руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместитель председателя Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр строительства и ЖКХ Малик Баглиев РД, глава Минздрава РД Джамалудин Гаджиибрагимов​ ​и исполняющий обязанности главы Избербаша Магомед Исаков.
​Одним из объектов города, который​ посетил руководитель региона, стала строящаяся в рамках Республиканской инвестиционной программы новая больница на 300 коек.
На сегодняшний день это самый крупный социальный долгострой в республике. Из-за отсутствия финансирования строительные работы не велись почти 6 лет.
Владимир Васильев ознакомился с ходом строительства больницы. В настоящее время начато строительство трехэтажного вспомогательного корпуса, а также ведутся работы по кладке наружных стен взрослого и детского стационаров и помещения для лифтового хозяйства. В строительстве задействованы рабочие и специалисты ООО «Строительно-монтажное предприятие», а также необходимая спецтехника.
Отметим, что в рамках второй очереди также предусмотрено строительство родильного отделения, на следующем этапе строители приступят к возведению диагностического центра.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"