Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне заметили Арнольда Шварцненгера


Просмотров: 821Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель России-2019»
ЧЕЧНЯ. Считается, что абсолютно все люди разные. Отчасти это правда. Но нас стало настолько много, что иногда можно встретить очень похожих по внешности. А двойники знаменитостей быстро становятся популярными.

У Арнольда Шварценеггера несколько двойников. Один из них живёт в Чечне. Парня зовут Мухаммед Ибрагимов. Я постараюсь хотя бы немного раскрыть его как спортсмена и человека.

Приход в спорт

Мухаммед, как и Арнольд, занимается культуризмом. В тренажёрный зал пришёл в 17 лет, чтобы набрать мышечной массы. До этого занимался вольной борьбой и играл в мини-футбол. В последнем виде спорта неплохо преуспел.

Когда начал замечать сходство с «железным» Арни

В 18 лет Мухаммеду начали говорить, что он похож на Арнольда Шварценеггера. Парень всегда носил длинные волосы, как Арнольд в молодости. Схожесть в чертах лица проявлялась с возрастом всё больше и больше. А мускулатура только подчеркнула сходство с легендой. Форма бицепсов и спины тоже примерно совпадает.

Отношение к Арнольду

Ибрагимов не считает Арнольда Шварценеггера своим кумиром. Но относится к легенде с уважением за его феноменальную форму и успехи в жизни.

Достижения

Мухаммеда можно считать титулованным спортсменом. Парень уже получил карту профессионала. Выступает Ибрагимов в категории «классик физик», которая создавалась специально для поклонников золотой эры бодибилдинга.

Встречи со Шварценеггером

На момент написания статьи Мухаммед уже три раза встречался с Арнольдом. Шварценеггер сам отмечал сходство между ним в молодости и Ибрагимовым.

Арнольд поддерживал Мухаммеда, когда тот выступал на сцене турнира «Арнольд Классик». Чеченский спортсмен признавался, что ему было очень приятно, ведь не каждого поддерживает легенда бодибилдинга во время позирования на сцене.

Спортивные планы

Главные цели Ибрагимова — выиграть «Арнольд Классик» по профессионалам и стать первым на конкурсе «Мистер Олимпия». В открытую категорию спортсмен переходить не планирует. Ему нравится его дивизион из-за пропорций и относительно небольшой мышечной массы атлетов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"