Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют принять допмеры по декриминализации сферы обращения с отходами


Просмотров: 814Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют принять допмеры по декриминализации сферы обращения с отходами
ЧЕЧНЯ. Для выработки комплекса мер по исполнению решений, поручений и рекомендаций протокола оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации в актовом зале Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики прошло внеочередное заседание межведомственной комиссии (далее-Комиссия) Совета экономической и общественной безопасности по вопросам экологической безопасности Чеченской Республики.

В работе заседания Комиссии, по приглашению Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики, принимал участие начальник отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике.


На заседании также обсуждались вопросы необходимости принятия дополнительных мер по декриминализации сферы обращения с отходами, в том числе, создания временных рабочих групп для реализации комплекса мер, направленных на обеспечение общественного контроля в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, оперативного мониторинга ситуации, анализа жалоб граждан, а также обеспечения эффективного взаимодействия по обмену значимой информацией между правоохранительными и контрольно-надзорными органами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"