Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители! Уважаемые красногвардейцы!


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители! Уважаемые красногвардейцы!
КРЫМ.

Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родным учебным заведением, другим - воспоминания о прошлом.

В нашем районе многое делается для того, чтобы труд учителя был значимым и престижным, чтобы каждый школьник смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности. Юные красногвардейцы оправдывают наши надежды, о чем свидетельствуют их блестящие победы на республиканских и всероссийских олимпиадах, их участие в научных конференциях. Эти победы - заслуга педагогов, родителей и, конечно, самих учеников.


В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.


Желаю в наступающем учебном году всем школьникам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего района. Пусть новый учебный год станет шагом вперед для всех, кто стремится в мир знаний. Пусть он будет успешным для всех педагогов, учеников, родителей! Счастья и здоровья Вам в новом учебном году!


Глава Администрации


Красногвардейского района В.И.Грабован


Источник: https://krgv.rk.gov.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"