Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи дал ряд поручений в сфере исполнения антикоррупционного законодательства


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи дал ряд поручений в сфере исполнения антикоррупционного законодательства
АДЫГЕЯ.

В Доме правительства республики под руководством Главы РА Мурата Кумпилова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РА.


В работе заседания приняли участие руководители федеральных, республиканских и муниципальных органов власти.

По информации зам. начальника Управления Главы РА по профилактике коррупционных и иных правонарушений Дмитрия Тучина , в ходе проверок республиканских органов власти в части предоставления сведений о доходах и имуществе вынесен один выговор, 6 материалов направлены в Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих РА. По поручению Главы республики продолжены проверки в сфере лесных отношений и надзора за строительством.


Глава республики указал на необходимость строгого исполнения норм антикоррупционного законодательства, особо отметив сферу отношений, связанную с инвестиционной политикой региона.


«На сегодняшний день важно усилить работу профильного Управления по исполнению антикоррупционного законодательства в сфере земельных отношений. Здесь необходим всесторонний анализ с принятием последующих решений. Данный вопрос является самым главным при реализации любых инвестиционных проектов, поэтому указанному направлению нужно уделить более пристальное внимание», – сказал Мурат Кумпилов.


Премьер-министру республики Александру Наролину и руководству Управления Главы РА по профилактике коррупционных и иных правонарушений поручено усилить работу в части современного предоставления госслужащими деклараций о доходах, а также недопущения конфликта интересов в кадровых подразделениях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"