Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

11 сентября стартует Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый»


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
11 сентября стартует Всероссийский ежегодный конкурс «Народный участковый»

ЧЕЧНЯ. Ежегодный Всероссийский конкурс Министерства внутренних дел Российской Федерации «Народный участковый» стартует 11 сентября текущего года.

Участковые уполномоченные полиции МВД по ЧР, по результатам оперативно-служебной деятельности признанные лучшими, будут бороться за звание «Народного участкового». Служба участкового круглосуточно связана с населением, проживающим на его административном участке, и именно он первым приходит на помощь людям в трудную минуту.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте МВД по Чеченской Республике будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапах Конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне.
Традиционно конкурс будет проходить в три этапа, два из которых (первый этап пройдет с 11 по 20 сентября, второй - с 7 по 16 октября) пройдут на региональном уровне, путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД по Чеченской Республике.
Третий же этап конкурса (с 1 по 10 ноября) пройдет на федеральном уровне. Голосовать за лучших участковых страны можно будет на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда».
В финальном этапе конкурса принимают участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции в г. Москве.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"