Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Белоруссия не пропустила в Россию тысячу машин с "санкционными" товарами


Просмотров: 1 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Белоруссия не пропустила в Россию тысячу машин с "санкционными" товарамиБелорусская таможня с момента введения Россией запрета на импорт продовольственных товаром из стран США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии не пропустила на территорию РФ около одной тысячи машин с "санкционными" товарами, заявил сегодня начальник управления организации борьбы с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Государственного таможенного комитета Белоруссии Павел Лобачев.

"Возвращено было около 1000 транспортных средств с товарами из так называемого санкционного списка", - прокомментировал Лобачев на пресс-конференции в Минске.


Также он подчеркнул, что таможенная служба Белоруссии следует просьбам России о повышенном контроле товаров, на которые распространяются введенные ограничения.


Напомним, Россия ввела запрет на импорт продовольственных товаров из стран США, ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Это стали ответные меры на введенные против России санкции. Западные страны с марта уже несколько раз вводили санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и компаний из-за позиции России по Украине.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"