Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Борьбу с амброзией - под жесткий контроль


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Борьбу с амброзией - под жесткий контроль
АДЫГЕЯ.


В рамках реализации обращения Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея к органам государственной власти республики, местного самоуправления, всем жителям Адыгеи об активизации борьбы с амброзией, 3 сентября 2019 года Председатель парламента В.И. Нарожный провел очередное рабочее совещание с руководителями заинтересованных федеральных и республиканских служб и ведомств, представителями муниципальных образований, по выработке конкретных и реальных мер контроля по борьбе с этим злейшим карантинным сорняком. Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный обозначил эту проблему как очень острую и злободневную, которая напрямую влияет на самочувствие и здоровье людей. В ходе совещания было принято решение в ближайшее время организовать проверки в муниципальных образованиях республики, на землях сельскохозяйственного назначения, непосредственно в населенных пунктах по состоянию дел уничтожения амброзии.



С учетом значимости и перспективности Майкопского района в развитии туристической и курортно-оздоровительной отрасли, большого пассажиропотока, было решено провести ряд контрольных мероприятий на его территории.


Итоги контрольных проверок борьбы с амброзией заслушать на совещании 12 сентября текущего года в администрации МО "Майкопский район с приглашением глав сельских поселений, сельхозтоваропроизводителей, руководителей туристических хозяйств, дорожной службы, широкого круга общественности.


В работе совещания также приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея- председатель комитета Государтсвенного Совета-Хасэ Республики Адыгея по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям А.Х. Савв, председатель комитета Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по туризму, экологии и природопользованию И.М. Ческидов.



3 просмотра
00


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"