Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни прокомментировал высказывание Путина о рождаемости в Чечне


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни прокомментировал высказывание Путина о рождаемости в Чечне
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что политический юмор - это целая наука, причём очень тонкая и сложная.

"Позволить себе юмор во время встреч с государственными деятелями высокого ранга может только исключительно умудрённый опытом, волевой и уверенный в себе, своих силах и в своей правоте лидер!, - отметил он.

По его словам, юмор в политике порой достигает больших результатов, чем продолжительные обсуждения вопросов. Глава ЧР отметил, что такой юмор должен содержать объективную информацию, иметь легко понятный и доступный смысл.


"И, самое главное, юмор должен быть добрым, но острым и оригинальным. Именно таким высоким искусством политического юмора владеет Президент России Владимир Путин.


На Восточном экономическом форуме, комментируя слова премьер-министра Японии Синдзо Абэ о том, что 75-летние люди в Японии ходят с такой скоростью, с какой раньше двигались 65-летние, он пошутил: «В Японии начали быстрее ходить, сказал Абе. В Чечне и Дагестане ходят в прежнем темпе, а рождаемость в три раза больше, чем в Японии. Вопрос в том, на что тратить энергию».


Это высказывание Владимира Путина вызвало бурные аплодисменты. Уверен, что оно войдёт в сборники известных цитат и афоризмов нашего Президента", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"