Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном выступил дуэт «ДА» из «Камеди»


Просмотров: 1 977Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Знаменитый дуэт из Дагестана выступил на конкурсе в ГрозномПобедители в номинациях конкурса определились по результатам SMS-голосования слушателей радио «Грозный». Так, «Дебютом года» безоговорочно признана Петимат Еснакаева.

Статуэтку в виде золотого микрофона победительнице вручил 1-й замминистра финансов ЧР Ибрагим Закриев. В номинации «Прорыв года» победила Милана Эдисултанова. Награду ей вручил двукратный чемпион мира по унифайту, чемпион России по ушу саньда и комплексному единоборству, обладатель кубка России по миксфайт Абдул-Керим Эдилов.

«Певцом года» стал Мурад Байкаев, «Певицей года» по мнению радиослушателей стала Элина Муртазова. В номинации «Национальный хит» пальма первенства у Ризавди Исмаилова. Приз зрительских симпатий завоевала Асет Абубакарова. Золотую статуэтку ей вручил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев. Имран Усманов стал лучшим в номинации «Народное признание».


Также в номинации «За вклад в развитие проекта Национальная пятёрка» победила Тамара Дадашева.Ну а «Гран-при» конкурса радиослушатели присудили Амине Ахмадовой. Она получила приз из рук чеченского премьера Абубакара Эдельгериева. Глава ЧР Рамзан Кадыров победителям популярного в Чечне проекта пожелал дальнейших успехов в творчестве и отметил необходимость укрепления духовных ценностей, привития традиций и обычаев народа подрастающему поколению.


При этом он подчеркнул, что чеченские песни и танцы очень колоритны и красивы, содержат в себе глубокий смысл. В пресс-службе главы и правительства ЧР рассказали, что в феерическом шоу-концерте выступили ребята из популярного дуэта «Да», команда КВН «МК Грозный», известные артисты чеченской эстрады.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"