Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного усиливает присутствие в информационном пространстве


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного усиливает присутствие в информационном пространстве
ЧЕЧНЯ. По поручению мэра Грозного Ибрагима Закриева первый заместитель Иса Хаджимурадов провел совещание с заместителями мэра, префектами и руководителями структурных подразделений мэрии.

На совещании был поднят вопрос наращивания присутствия мэрии в информационном пространстве. И. Хаджимурадов отметил, что мэрия Грозного – это разноплановый механизм, который проводит огромный объем работы по благоустройству города и улучшению качества жизни горожан.

- Префекты районов и руководители структурных подразделений днем и ночью находятся на своих участках работы. Вы знаете Грозный изнутри, со всеми достижениями и проблемами. Никто лучше вас не сможет рассказать о столице Чеченской Республики, показать все ее достоинства. Мэр Грозного Ибрагим Закриев поручил мне заняться работой по усилению информационной политики мэрии. Наша задача выводить информацию о деятельности мэрии Грозного на все типы коммуникаций – телевидение, печатные и интернет СМИ, социальные сети и Ютуб. Мы должны усилить свое присутствие в информационном пространстве, показывая миру те изменения, которые в нашем городе происходят благодаря неустанной работе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. И в этой работе мы будем показывать миру людей, которые, не зная сна и отдыха, благоустраивают и развивают наш город Грозный, - сообщил И. Хаджимурадов.


Первый заместитель мэра представил первоначальный план развития информационной деятельности, по которому будет идти работа в ближайшее время. В дальнейшем этот план будет доработан с учетом новых предложений и представлен на рассмотрение мэру Грозного Ибрагиму Закриеву.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"