Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с Андреем Цариковским


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел рабочую встречу с Андреем Цариковским
С. ОСЕТИЯ.

Северная Осетия - первый субъект в РФ, в котором внедрен антимонопольный комплаенс на уровне республиканских государственных структур. Об этом сегодня заявил статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС РФ Андрей Цариковский в ходе рабочей встречи с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым . В мероприятии также принял участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по РСО-Алания Роман Плиев .

По словам Андрея Цариковского, руководство республики плодотворно взаимодействует с Северо-Осетинским УФАС России. Также он отметил проведённую регионом большую работу по реализации Национального плана: в 2018 году было выбрано 34 приоритетных рынка.


- Необходим контроль за прозрачностью распределения средств, выделяемых на реализацию национальных проектов. Вливаются огромные средства, и антимонопольная служба будет уделять пристальное внимание контролю за их распределением. Нам нужно постоянно решать две задачи: обеспечивать хорошие цены и при этом не допускать недобросовестные компании к исполнению проектов , - сказал Андрей Цариковский.


В свою очередь Вячеслав Битаров поблагодарил гостя за проделанную в республике работу и поздравил с 25-летием Северо-Осетинское УФАС России.


- Проделана большая работа в части обеспечения конкуренции, без которой в рыночной экономике никакого развития быть не может. Ваша служба обеспечивает эту свободную конкуренцию . Такая работа необходима, - подчеркнул Глава РСО-Алания и отметил недопустимость срыва проектов недобросовестными исполнителями.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"