Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Крымские спасатели проводят уроки безопасности для школьников


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Крымские спасатели проводят уроки безопасности для школьников
КРЫМ.

В рамках месячника безопасности в образовательных учреждениях специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят ряд профилактических мероприятий, в ходе которых формируют у детей представление о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

5 августа инспекторским составом управления надзорной деятельности Кировского района Главного управления МЧС России по Республике Крым была проведена профилактическая беседа по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся МБОУ «Кировская общеобразовательная школа №1», МБОУ «Общеобразовательная школа-гимназия №2», МБОУ «Яркополенская общеобразователъная школа», МБОУ «Первомайское общеобразовательная школа». 


Во время урока спасатели рассказали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения, как в школе, так и в быту. Также обсудили, какие действия необходимо принимать в экстренной ситуации.


«Научить распознавать и оценивать опасные ситуации, определять способы защиты от них, оказывать взаимопомощь, а также укреплять духовное, физическое и психическое здоровье учащихся – вот та основа, которую необходимо заложить в подрастающее поколение с самого раннего детства», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.


В завершение мероприятия с персоналом и педагогическом составом образовательных учреждений также были проведены дополнительные противопожарные инструктажи, уточнены планы их действий в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"