Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М.Б. Байтазиев — министр Чеченской Республики по туризму принял участие в работе наблюдательного совета туристско-рекреационной особой экономической зоны «Ведучи»


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
М.Б. Байтазиев — министр Чеченской Республики по туризму принял участие в работе наблюдательного совета туристско-рекреационной особой экономической зоны «Ведучи»

ЧЕЧНЯ. М.Б. Байтазиев — министр Чеченской Республики по туризму принял участие в работе наблюдательного совета туристско-рекреационной особой экономической зоны «Ведучи», в составе которого также были представители Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, Правительства Чеченской Республики, Администрации Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики, а также акционерного общества «Курорты Северного Кавказа». На повестке заседания стоял вопрос рассмотрения заявления ООО «Ведучи» о заключении дополнительного соглашения к соглашению об осуществлении туристско-рекреационной деятельности на территории ВТРК «Ведучи». В ходе заседания были заслушаны итоги летней программы, а также перспективы развития ВТРК «Ведучи» и подготовку к зимнему горнолыжному сезону 2019/20 гг.

Также на совещании обсуждалась организация соревнований по маунтинбайку на приз Главы Чеченской Республики в октябре 2019 г. Напомним, что первые трассы для скоростного спуска на горном велосипеде в Чечне открылись на курорте «Ведучи» в середине июля текущего года. В дальнейшем на «Ведучи» планируется строительство более сложных склонов для проведения международных статусных соревнований.
Уверены, что в скором времени ВТРК «Ведучи» станет одним из самых излюбленных мест отдыха у жителей России и гостей из других стран!


Источник: Минтуризма ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"