Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: USAID направит дополнительные 4 млн 785 тысяч долларов на реформы правительства Армении


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: USAID направит дополнительные 4 млн 785 тысяч долларов на реформы правительства Армении
АРМЕНИЯ. Из армянского офиса Агентства международного развития США поступило предложение о внесении изменения в соглашение, заключенное 28 сентября 2013 г. с правительством РА “О сотрудничестве, направленном на развитие наиболее эффективного и подотчетного управления”, которым предоставляется дополнительное финансирование в размере 4,785,000 долларов США с целью продолжения реализации программ.

На заседании правительства министр финансов Атом Джанджугазян отметил, что предусмотрены дополнительные финансовые ассигнования на управление, формирование политической конкуренции и согласия в гражданском обществе, в макроэкономической сферах, что будет стимулировать обеспечение более эффективной и быстрой реализации целей, закрепленных в соглашении.

“Дополнительные финансовые ассигнования будут способствовать более эффективной реализации прав и обязанностей граждан и других лиц, еще более укрепят связь между государством, частным сектором, субъектами гражданского общества и частными лицами. Согласно вышеуказанному изменению в соглашении, финансовый план дополнен новой макроэкономической сферой, что может стать важным стимулом для экономического роста в Армении, поскольку он направлен на создание благоприятной инвестиционной среды”, - сказал министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"