Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана учредил юбилейную медаль «20 лет разгрома международных бандформирований»


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана учредил юбилейную медаль «20 лет разгрома международных бандформирований»
ДАГЕСТАН.

МАХАЧКАЛА, 6 сентября – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Владимир Васильев подписал указ об учреждении юбилейной медали «20 лет разгрома международных бандформирований», подчеркнув тем самым исключительно важное значение мужества и героизма дагестанцев, проявленных в августе-сентябре 1999 года.

Напомним, что в Дагестане продолжается подготовка к торжествам, посвященным 20-летию разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию республики в 1999 году. Эти события фактически обозначили начало этапа возрождения России, послужили импульсом для укрепления государственности, повышения авторитета нашей страны на международной арене.


Масштаб всенародного участия в отражении вражеской агрессии заслуживает особого внимания. Это сегодня наглядно демонстрирует руководство Российской Федерации к нашей республике. Мы видим огромное доверие к Дагестану и, бесспорно, уважение к тем, кто в те непростые дни грудью встал на защиту родного дома и всей России.


Памятную награду получат тысячи дагестанцев, и, что особенно важно, это не только те, кто стоял в рядах народного ополчения. Данной медалью будет отмечен вклад военнослужащих и правоохранителей, работников органов власти и местного самоуправления, тех, кто обеспечивал материально-техническое снабжение подразделений на передовой, водителей, медиков, поваров, журналистов, освещавших события 20-летней давности, одним словом, всех, кто своим участием активно содействовал решению множества необходимых и важных задач, тех, без кого одержать победу над вероломным и жестоким врагом было бы значительно сложнее.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"