Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова подарил 7 спецмашин батальону ППС ОМВД России по Гудермесскому району


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова подарил 7 спецмашин батальону ППС ОМВД России по Гудермесскому району
ЧЕЧНЯ. Один из автомобилей предназначен для кинологов. Об этом сообщила пресс-служба МВД ЧР.

«Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайдом Висмурадовым и главой Гудермесского муниципального района Усманом Оздамировым посетили место дислокации батальона ППС ОМВД России по Гудермесскому району. Гости осмотрели территорию базы, куда накануне передислоцировался личный состав батальона полиции. На территории базы созданы все необходимые условия для несения службы: есть спортзал, столовая, а также все условия для несения службы и отдыха личного состава. Здесь же от имени Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова батальону полиции были переданы оснащенные всем необходимым семь автомашин «Нива», одна из которых предназначена для кинологов», - передает пресс-служба ведомства. Глава МВД поздравил сотрудников патрульно-постовой службы с переездом и отметил, что, благодаря Региональному общественному фонду имени Героя России А.А. Кадырова, для них созданы все необходимые условия. Министр высоко оценил оперативно-служебную деятельность и результаты, достигнутые отделом под руководством начальника ОМВД России по Гудермесскому району Юсупа Байсултанова.

«Юсуп Лемиевич является достойным офицером органов внутренних дел и за годы службы доказал свою верность Присяге и курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Он успешно решает поставленные перед ним руководством республики и МВД по ЧР задачи», - добавил Руслан Алханов.

Высокую оценку деятельности отдела полиции в лице начальника Юсупа Байсултанова дал и командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов. Он отметил, что с назначением на должность руководителя отдела Юсупа Байсултанова, работа отдела вышла на качественно новый уровень. Благодаря начальнику, личный состав вверенного ему отдела успешно справляется с возложенными на него задачами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"