Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В адрес Главы Карачаево-Черкесской Республики и жителей республики поступили поздравительные телеграммы с Днем Карачаево-Черкесии и города Черкесска


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В адрес Главы Карачаево-Черкесской Республики и жителей республики поступили поздравительные телеграммы с Днем Карачаево-Черкесии и города Черкесска
КЧР.

В адрес Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова и жителей республики поступили поздравительные телеграммы с Днем Карачаево-Черкесии и города Черкесска.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко отметила большую работу, которая проводится в регионе по привлечению инвестиций и повышению качества жизни граждан.



«Уважаемый Рашид Бориспиевич! Уважаемый Александр Игоревич и жители республики! Карачаево-Черкесская республика – надежный оплот России на Кавказе, гостеприимный край с богатым историко-культурным наследием, высоким туристско- рекреационным потенциалом. Уникальная природа республики привлекает сюда многочисленных гостей. Здесь в мире и согласии проживают представители разных народов и конфессий, которые искренне любят свою малую Родину, по праву гордятся достижениями старших поколений, бережно хранят вековые традиции.


За последние годы в Карачаево-Черкесской республике достигнуты значительные спехи в сельском хозяйстве, развитии агропромышленного комплекса, социальной и транспортной инфраструктуры. Органы государственной власти субъекта многое делают для привлечения инвестиций в республику, для повышения уровня жизни людей. Уверена, что жители Карачаево-Черкесии и впредь будут вносить весомый вклад в решение общенациональных задач, укрепление российской государственности. Желаю всем мира, добра, новых достижений во имя отечества», - отметила в своем официальном поздравлении Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"