Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

За счастье наших детей и внуков


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
За счастье наших детей и внуков
Праздник, какой приходит на улицу каждого дедушки, заглянул и на мою. Элиночка, внучка, 2-го сентября пошла в первый класс "Многопрофильного правового лицея №8" старинного русского города Пскова. Фотография Элины за школьной партой стала источником радости для меня, её мамы, бабушки и 87-летней прабабушки Елены из древнего казахстанского Тараза. Элиночка будет получать знания в прекрасной школе с замечательным педагогическим коллективом, в прекрасных, оборудованных по последнему слову техники классах. Девочка счастлива. Вместе с ней счастливы мы -- родители всех возрастов и поколений.

Мама Элины -- моя дочь Лена -- с мужем Романом, бывшим пограничником, приехали в Псков несколько лет назад из Мурманского Никеля. Элину, без особых проволочек, взяли в детский садик рядом с местом жительства на улице Юбилейной. Никаких проблем с устройством в ДДУ не было, присутствовало исключительное понимание. Медицинское обслуживание ребенка, её папы и мамы, нормальная, хорошо оплачиваемой работа для Романа (дочь сидела с ребёнком). Всё перечисленное стало приятной реальностью нового места жительства и плодами губернаторства Андрея Турчака.

Элина выросла и второго сентября пошла в первый класс школы одного из самых красивых городов мира. Мы действительно счастливы -- моя дочь, её супруг, дедушки и бабушки. Счастливы тем, что живем в современной России, в эпоху стабильности и невиданного расцвета Государства Российского. Живем в то время, когда каждому, кто хочет трудиться, создавать семью предоставлены максимальные возможности. Требуется лишь желание их реализовать!

Но истоки нашего общегражданского благополучие носят адресный характер. Радости видеть наших детей счастливыми мы обязаны, прежде всего, Лидеру нации Президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Огромное человеческое спасибо бывшему губернатору Псковской области Андрею Турчаку.

Общая семейная признательность Андрею Анатольевичу за возрождённую историческую красоту города, за красивые парки, аллеи, за прекрасно действующие городские инфраструктуры, за создание рабочих мест. Самой высокой оценки заслуживает работа действующего губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. "Я не знаю города красивей Пскова, счастлива, что в нём живу", -- говорит моя дочь. Лучшей оценки государевых мужей дать невозможно!

В целом мы, россияне, должны признать и отдать должное заслугам "Единая России". И 8-го сентября поддержать именно эту партию! Её представители сделали и делают всё для россиян, для величия и мощи нашей Родины. Должны поддержать тех, кого Президент России назначил исполняющими обязанностей глав субъектов федераций -- Александра Беглова, Андрея Чибиса, Махмуд-Али Калиматова и других.

Лена Борисова из Москвы, дружба с которой меня связывает более трех десятков лет. Она оценила фотографию Элиночки за партой следующими ловами: "Красивая девочка! Удачи ей!". Пожелаем, вместе с Элиной, удачи и счастья двум миллионам первоклассников. В 2019-м году их насчитывается на двести тысяч больше, чем в прошлом. Всего же за школьные парты в текущем году сели около 16,5 миллионов учеников. В 2018-м их было почти на миллион меньше. Перед нами самый высокий показатель за одиннадцать лет, как яркая иллюстрация демографического роста.

Такой рост не случаен. Столь высокого уровня жизни граждан Россия не достигала никогда за всю историю своего существования! Все познается в сравнении цифр, прежде всего с годом 2000-м. Они демонстрируют рост среднемесячной заработной платы в пятнадцать раз, снижение ежегодного уровня инфляции в десять раз и среднюю продолжительность жизни свыше 72 лет!

Поэтому посмотрим правде в глаза и скажем решительное "НЕТ" подстрекателям и провокаторам из "либеральной" прозападной тусовки. Не будем слушать левых радикалов. Идеология "леваков" не менее опасна для государства, как и демагогия так называемых "либералов". А восьмого сентября сделаем выбор в пользу тех, кому мы доверяли все прошедшие девятнадцать лет!

Для меня, моей дочери, всех ей близких, выбор сделан давно и окончательно. Мы отдавали и отдаем свои голоса тем, кого удостоил доверием Президент России. Иначе не может быть, если хотим, чтобы глаза Элиночки всегда излучали радость. А жизнь в Великой России для неё и миллионов сегодняшних первоклашек была самым большим счастьем на Земле!

Устраханов Руслан, Мурманск


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"