Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков проголосовал в Лагани и обратился к жителям Калмыкии


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков проголосовал в Лагани и обратился к жителям Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Сегодня одним из первых избирательный участок №97 в городе Лагань посетил Бату Хасиков

По прописке его избирательный участок находится в приморском городе на улице Канукова, в здании коррекционной школы.
Бату Хасиков сделал свой выбор и прокомментировал Единый день голосования в Калмыкии: «Для Калмыкии сегодняшний день - очень ответственный момент. День, определяющий будущее нашей республики. Поэтому очень хотелось бы, чтобы все жители Калмыкии проявили гражданскую ответственность и сделали свой выбор, как сделал это я», - заявил Бату Хасиков .

Также в интервью журналистам он рассказал о своих планах в случае его победы на выборах главы республики. «Если меня поддержат мои земляки, и я стану победителем этой политической гонки, то, безусловно, во-первых, я очень сильно хочу, чтобы наша республика процветала и получила новый этап социально-экономического развития. Первые шаги я начал делать еще в статусе врио главы РК. И в случае победы я это продолжу».
Говоря о конкретных мероприятиях, он отметил, что все будет основываться на индивидуальном плане социально-экономического развития РК, которое власти Калмыкии подготовили совместно с правительством РФ под руководством министра природных ресурсов РФ Дмитрия Кобылкина министра природы РФ: «Этот план затрагивает различные сферы, отрасли, то, что связано с комфортным проживанием людей. Речь идет о воде, дорогах. Естественно, это также связано с ключевыми моментами - сельское хозяйство, животноводство, формирование благоприятного инвестиционного климата, увеличение доходов в бюджет республики. Все, что связано с нашими недрами - здесь мы тоже планируем посмотреть вновь на эту отрасль. Возможно, будем вносить некоторые корректировки, потому что то, что у нас
добывается из-под земли, должно идти на благо нашей республики. Кроме того, будем развивать туризм».
Первые решения Хасикова в случае его победы на выборах будут связаны с кадровыми изменениями. «Будут определенные корректировки. Все будет исходить от эффективности того или иного руководителя. Моя задача - сформировать энергичную и эффективную команду», - заявил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"