Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Подвергся нападению политолог Стёпа Сафарян


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Подвергся нападению политолог Стёпа Сафарян
АРМЕНИЯ. На днях, возвращаясь домой, в подъезде собственного дома нападению подвергся бывший депутат, политолог Стёпа Сафарян.

В беседе с Радио Азатутюн Сафарян связал нападение со своей деятельностью.

«Я определенно связываю это с моей политической деятельностью, потому что очевидно, что череда странностей этим не ограничивалась, было множество других проблем. Я думаю, что это была организованная, возможно, неудачная операция», - сказал он.

Сафарян также сказал, что считает это нападением на личность. «Вероятно, обстоятельства заставили, чтобы они удовлетворились лишь кражей телефона. Это была неловкая ситуация для меня, потому что после покупок у меня в обеих руках были бытовые вещи. Мое сердце все же мне подсказывало, что молодой человек, стоящий один на лестнице в темноте подъезда, был подозрительным. Конечно, я быстро повернулся к ним, когда вошел другой мужчина. Когда я положил руку на телефон, чтобы включить фонарь и зафиксировать их лица, естественно, другой схватил мой телефон, и так они убежали».

На вопрос о том, сколько было нападавших, Сафарян ответил так: «Боюсь, я видел больше. Нападение было со стороны двоих, но я видел многое другое. Не буду говорить об этом, просто чтобы не мешать следствию».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"