Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Участники фестиваля «Национальная палитра Кабардино-Балкарии» выступили в поддержку сохранения детских жизней на дороге


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Участники фестиваля «Национальная палитра Кабардино-Балкарии» выступили в поддержку сохранения детских жизней на дороге
КБР.  В Нальчике прошли празднования приуроченные 98-й годовщине государственности КБР и 295-летию Нальчика. В числе множества праздничных мероприятий, в столице республики состоялся фестиваль национальных культур народов КБР «Национальная палитра Кабардино-Балкарской Республики».

На Площади 400-летия присоединения к России собрались несколько сотен жителей и гостей республики. Автоинспекторы провели с участниками мероприятия профилактические беседы по Правилам дорожного движения, напомнили взрослым о необходимости соблюдения ПДД и обучения навыкам безаварийного участия в дорожном движении детям. Вместе с поздравлениями и пожеланиями добрых дорог, полицейские вручили юным участникам дорожного движения световозвращающие аксессуары, разъяснив способы их эффективного применения и пользу в обеспечении безопасности на дороге в вечернее время.

Юные дарования смогли проверить их эффективность, разместив на национальных костюмах и сфотографировавшись с эффектом вспышки. В поддержку соблюдения дорожных правил и сохранения детских жизней, с призывом к взрослым научить ребенка ПДД, выступили артисты Народного ансамбля танца «Шагди», творческого коллектив ансамбля эстрадного танца «Арабеск», а также юные танцоры ансамбля «Ритмы Кавказа». Активисты сделали совместное фото с хештегами #НаучиРебенкаПДД и #СохраниЖизнь.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"