Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. "Я знал, что он не готов",- Кадыров о Тайсумове


Просмотров: 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. "Я знал, что он не готов",- Кадыров о Тайсумове
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе прямого эфира в Instagram ответил на сотни вопросов. Основной темой общения Кадырова с подписчиками стали итоги боёв UFC, прошедших в Абу-Даби накануне. У Главы Чечни интересовались, почему что чеченским спортсменам помешало победить. Р. Кадыров, отметив, что не является специалистом в этой области, рассказал о состоянии здоровья Майрбека Тайсумова и Зубайры Тухугова.

— Везде пишут про вчерашние бои, которые мы смотрели. Я поздравляю российских спортсменов с победой — Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев ещё раз доказали, что лучшие. Обрадовали всех. Что касается Тайсумова. Почему так? Я был на связи со всеми, особенно, с Майрбеком, мы остановились в одной гостинице. Я знал, что у него проблемы со здоровьем — сразу после прилёта в Абу–Даби он получил отравление, еле–еле согнал вес. Я ему говорил, чтобы он не выходил на бой, но он решился и вышел в клетку. Первый раунд — красиво забрал, а во-втором, как он рассказал потом, у него остановились руки и ноги, он не смог ничего сделать. Мы видели все его бои, как красиво и чётко все было. Он не думал, что может устать в клетке, но к сожалению, здоровье есть здоровье. Если у меня спросить — он не должен был выходить, я знал что он не готов, — отметил Кадыров.


Рамзан Кадыров также рассказал об операции, перенесённой Зубайром Тухуговым.


— Ещё в Таиланде у Зубайры Тухугова появились фурункулы и ему сделали небольшую операцию. Вчера, на правой ноге, вы могли заметить пятно после операции, — во втором раунде это стало мешать ему, — рассказал Р. Кадыров.


Напомним, что в Абу-Даби прошёл турнир UFC 242,где чеченский боец полулегкого веса Зубайра Тухугов закончил поединок с англичанином Лэроном Мёрфи ничьей. Майрбеку Тайсумову повезло и того меньше.Он проиграл бразильцу Диего Карлосу Феррейре единогласным решением судей. Это шестое поражение в карьере бойца.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"