Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл круглый стол на тему межнациональных отношений


Просмотров: 621Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл круглый стол на тему межнациональных отношений
ЧЕЧНЯ. Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в стенах Чеченского государственного университета провело круглый стол на тему: «Роль молодежных лидеров в развитии межнациональных отношений».

В работе круглого стола приняла участие делегация молодежи Республики Дагестан, представители всероссийских и региональных общественных организаций, эксперты в сфере межнациональных отношений, Луганской Народной Республики, города Москвы, средств массовой информации, студенты Чеченского госуниверситета.

Открывая мероприятие, руководитель Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Аюб Гатаев в своей приветственной речи, обращенной к гостям и участникам, отметил внимание со стороны Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова к проблемам межнационального единства и его всемерную поддержку не только вопросов укрепления добрососедских отношений, но и людей всех национальностей и конфессий, проживающих как в Чеченской Республике, так и за ее пределами.

Участники круглого стола подробно обсудили сферу межнациональных отношений, методы взаимодействия по их эффективной гармонизации, выработали меры, направленные на укрепление взаимодействия государства и гражданского общества и деятельности молодежных организаций в данной сфере.

В рамках мероприятия были заслушаны доклады участников по тематике круглого стола, после чего состоялось их обсуждение. Обменявшись мнениями, участники приняли решение о создании информационного ресурса, целью которого являлся бы межкультурный ознакомительный обмен, проведение этнокультурных мероприятий в регионах-участниках. Также была достигнута договоренность по целому ряду вопросов.

Завершилась встреча памятной фотографией.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"