Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Турчак поблагодарил избирателей, поддержавших «Единую Россию» на выборах


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Турчак поблагодарил избирателей, поддержавших «Единую Россию» на выборах
КЧР. Эта избирательная кампания еще раз показала, что самое главное – это слушать и слышать людей, отметил секретарь Генсовета ЕР

Секретарь Генерального совета Партии
Андрей Турчак
поблагодарил избирателей, которые 8 сентября в Единый день голосования отдали свои голоса за «Единую Россию». По предварительным итогам Партия сохранила свои лидерские позиции. Об этом секретарь Генсовета Партии заявил по итогам совещания с участием Председателя «Единой России»

Дмитрия Медведева , которое прошло в ЦИК Партии в Москве.


«Я хотел бы, пользуясь случаем, поблагодарить наших избирателей. Тех, кто сегодня пришел на избирательные участки, отдал свои голоса за партию «Единая Россия», тех, кто нас услышал, нам поверил, потому что кампания действительно была напряженная. Но мы ее построили исключительно на одном – на прямом общении с нашими избирателями: это встречи во дворах, встречи в коллективах. Минимальное количество агитационных материалов и живое общение с людьми. Эта избирательная кампания еще раз показала, что самое главное – это слушать и слышать людей», - заявил Турчак.


По его словам, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Партия сохранила свои лидерские позиции. «Избирательные участки закрыты по всей стране, идет подсчет голосов. Можно с уверенностью сказать, что «Единая Россия» сохранила свои лидерские позиции. У нас в этот избирательный цикл в рамках Единого дня голосования в целом по стране разыгрывались более 47 тысяч мандатов, проходили выборы в 12 законодательных собраниях наших регионов, 21 гордума избиралась - «Единая Россия» получает уверенное большинство», - заявил Турчак.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"