Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. «Сдай макулатуру – спаси дерево!»


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
СТАВРОПОЛЬЕ.

С 16 сентября по 11 октября 2019 г. в Ставропольском крае пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».


Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Ставропольского края . Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

К участию приглашаются все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов Ставропольского края . Для этого нужно собрать ненужную макулатуру (не менее 300 кг макулатуры в одном месте) и оставить заявку на официальном сайте акции
Сдай-Бумагу.рф
или
www
.
Sdai
-
Bumagu
.
com


Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут инициировать участие в ней собственного трудового коллектива или ближайшее учебное заведение, учреждение.


По результатам акции будет составлен зеленый рейтинг муниципалитетов.


В случае, если общий результат области будет более 100 тонн (что вполне достижимо), финалисты получат ценные призы. 1 место – а ллея из хвойных пород деревьев или телескоп, 2 место – а ллея из лиственных пород деревьев или уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница), 3 место – аллея из плодовых деревьев или цифровой микроскоп.


Подробности акции и инструкции по сбору макулатуры на сайте
Сдай-Бумагу.рф
.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"