ДАЙДЖЕСТ: |
В понедельник, 9 сентября, на первом после выборов оперативном совещании глава региона поблагодарил жителей Волгоградской области за участие в голосовании, сообщает РИАЦ.
«В Единый день голосования на территории Волгоградской области проведены выборы в различные уровни власти, — сказал Андрей Иванович. — По данным избирательной комиссии и заявлениям участников избирательного процесса, наблюдателей, выборы на территории Волгоградской области состоялись и прошли на конкурентной основе. Необходимо отметить возросшую активность жителей региона в ходе избирательной кампании. По данным избирательной комиссии Волгоградской области, в выборах приняли участие свыше 41% избирателей региона. Спасибо жителям Волгоградской области за то, что пришли на избирательные участки и сделали свой выбор».
«В этой связи к 1 октября поручаю представить итоги реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области, а также предложения по активизации этой важной работы, — подчеркнул глава региона. — Промежуточный доклад о ходе реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области представить через две недели — к 21 сентября. Обращаю внимание на персональную ответственность за реализацию поставленных задач».
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о будущем: почти 120 тысяч прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья
ЧЕЧНЯ. Град вместо солнца: власти призывают жителей быть готовыми к шторму