Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. И. Бисаев провёл заседание комитета


Просмотров: 381Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  И. Бисаев провёл заседание комитета
ЧЕЧНЯ. 10.09.2019. Под председательством Исы Бисаева состоялось расширенное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по бюджету, банкам и налогам.

В заседании помимо членов Комитета приняли участие: заместитель министра финансов ЧР Абубакар Аддаев, начальник ГУП «СМЭП» Министерства транспорта и связи ЧР Алха Мусаев и главный бухгалтер предприятия Замира Горбакова, заместитель начальника отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи ЧР Ариф Дажаев, заместитель начальника отдела надзора Управления ГИБДД МВД по ЧР Исмаил Сайдулаев.


ЧЕЧНЯ.  И. Бисаев провёл заседание комитета

Комитета по бюджету, банкам и налогам рассмотрел и включил в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР вопрос о финансировании расходов на предоставление государственному унитарному предприятию «Специализированное монтажно-эксплутационное предприятие» (ГУП «СМЭП») субсидии из республиканского бюджета на установку, содержание технических средств регулирования дорожного движения и обслуживания объектов улично-дорожной сети.


Также участники заседания рассмотрели законодательную инициативу Магаданской областной Думы по внесению в Государственную Думу РФ проекта закона «О внесении изменений в статьи 265, 284.3 и 284.3-1 части второй Налогового кодекса РФ».


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"